“Mahal bukan karena UMR tapi distribusi logistiknya yang susah, musti pake pesawat belom lagi ada pam pam and the genk,” timpal @to*****.
“Saya yg beli teh es 5k aja masi ngeluh,” ujar akun @its******.
“Es Nutrisari Rp20.000.... di Jawa dapat 10 gelas.
"Faktor transportasi yang membuat harganya malambung,” ujar @to*******.
Editor : Putra
Artikel Terkait